Пример HTML-страницы
Главная / Все тв ток шоу / Судьба человека все выпуски
Пример HTML-страницы

Судьба человека все выпуски

0
(0)

Программа «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым выходит в эфир с октября 2017 года. Её основной принцип – откровенность и открытость.
Передача построена в формате портретного интервью, в котором собеседник честно рассказывает о себе. Каждый вечер, в гости к ведущему приходит интересный гость, с которым в формате программы мы практически знакомимся заново, узнавая его с неизвестной для широкой общественности стороны. Интересные моменты биографии, сложные повороты судьбы и малоизвестные факты из жизни. Программа о людях, их чувствах, эмоциях и отношениях, о непростом выборе и о фатальности судьбы. Откровенно, о самом главном и самом важном.
Герои передачи – популярные и известные люди: актеры, музыканты, политики, общественные деятели и просто необычные люди, которым есть чем поделиться, о чем рассказать, чьи истории привлекают внимание зрителей. Люди готовые впустить зрителя в свой внутренний мир.
«Судьба человека» — эмоциональное откровение. В жизни каждого человека есть события, повлиявшие на него, и повернувшие судьбу в ту или иную сторону. Ведущий дает возможность герою выговориться и разобраться в себе, поделиться чем-то глубоко личным, рассказать свою уникальную и непростую историю.

Смотреть онлайн Судьба человека° 2022 Все выпуски передачи с Борисом Корчевниковым

 

 

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Пример HTML-страницы

Оставить комментарий

Пример HTML-страницы